Забеременевшая от 10-летнего парня девушка стала мамой

1 775 431
69

Школьница Даша Суднишникова стала известна на всю Россию после множества телеэфиров, в которых разбиралась ее беременность. Девушка не только очень рано стала мамой, ее ребенок был зачат от 10-летнего друга Даши.

Недавно, согласно публикациям в соцсетях, Суднишникова родила дочку. Роды планировались на начало августа, но ребенок слишком торопился появиться на свет. Наследницу Даша назвала Каролиной. Пока школьница не рассказывает другие подробности появления дочки на свет, но, возможно, в ближайшее время она появится на очередном телешоу уже вместе с Каролиной.

Поклонникам Суднишникова рассказала, что без особенных тревог поехала в больницу. После родов она чувствует себя хорошо, настоящей матерью, и очень рада рождению дочки. Пока Даше нет 16 лет, Каролину на себя запишет мама школьницы, так рано ставшая бабушкой. Но уже после 16-летия Суднишникова переоформит все документы на себя.

26 июня 2020 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
26 июня 2020
1 775 431
69
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)