Ким Чен Ын взбешен: пропагандисты нанесли удар по репутации жены лидера Северной Кореи

1 598 725
114

Издание Daily Mail опубликовало интересную информацию о семейной жизни северокорейского лидера Ким Чен Ына. В статье журналисты ссылаются на посла России в КНДР Александра Мацегору. По словам дипломата, Ын был взбешен вброшенными Южной Кореей листовками с изображением его жены Ли Соль Чжу.

По сообщению властей Северной Кореи, контрпропагандистскую литературу южнокорейские враги доставляют в страну на воздушных шарах. В листовках говорится, что Ли Соль Чжу снималась в порнофильмах. Александр Мацегора назвал содержимое публикаций «нечистоплотной, оскорбительной пропагандой, направленной на супругу» Ким Чен Ына.

Таким образом и без того не самые мирные отношения между Северной и Южной Кореей вошли в фазу очередного кризиса. Листовки с фотографиями Ли Соль Чжу появились в самых разных частях КНДР.

2 июля 2020 Источник: lenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 июля 2020
1 598 725
114
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)