Роза Сябитова произвела фурор в масс-медиа, показав возлюбленного. Фото

585 468
36

Телесваха Роза Сябитова соединяет судьбы не только по основному месту работы — на Первом канале, — но и в частном порядке. В рамках рекламной поддержки своей деятельности она периодически дает в инстаграме рекомендации по налаживанию личной жизни — как правило, разного рода общеизвестные банальности, по оценке ее подписчиков.

Очередную порцию советов звезда «Давай поженимся!» сопроводила фото, на котором предстала в объятиях полуголого мускулистого красавчика. Его мужественный торс, видимо, так возбудил впечатлительную журналистку издания «Вокруг ТВ», что она поспешила назвать его новым возлюбленным Сябитовой. Следом дезинформацию растиражировали и другие СМИ.

На самом деле это один из многочисленных бывших Розы. Помогая людям найти свое семейное счастье, сама она в этом вопросе остается сапожником без сапог — первый муж умер, со вторым пришлось развестись из-за его рукоприкладства, мимолетные романы так ничем и не закончились. Причины самокритичная Роза ищет в себе: по ее словам, все было бы иначе, если бы она «побольше молчала, да и не была звездой».

3 июля 2020 Источник: www.vokrug.tv
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 июля 2020
585 468
36
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)