Ольга Бузова ответила на критику Никиты Михалкова по поводу ее игры

1 395 756
101

6 июня Ольга Бузова рассказала в своем микроблоге в Instagram, что стала актрисой МХАТа им. Горького. Публика тут же разделилась на два лагеря: кто-то критикует выбранную кандидатуру и говорит, что на месте телеведущей должен был быть кто-то другой, а некоторые поддержали и даже похвалили игру певицы. Два дня назад вышел очередной выпуск шоу «БесогонTV» с Никитой Михалковым, который в интервью раскритиковал игру Ольги Бузовой. Режиссер заявил, что телеведущей надо начинать не с актерской профессии, а с чего-то попроще. Например, взять ее в театр билетершей. Сегодня в своем микроблоге в Instagram певица решила ответить на критику Михалкова и заявила, что его слова выглядели «дешевым хайпом».

«Мною уважаемый режиссёр и мэтр кино, обладатель премии Оскар, позволяет себе публично оскорблять меня, и указывать в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте вместе с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если бы Вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж Вам то, точно не нужен этот дешёвый хайп, который Вы устроили, отвечая на вопросы журналистов», — заявила Бузова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Также стоит отметить, что свою публикацию Бузова сопроводила фотографией со съемок нового шоу для телеканала ТНТ «Звезды в Африке». О том, что актриса стала ведущей нового реалити, стало известно 18 июня. Интересно, что по предварительным данным гонорар Бузовой составил более одного миллиона рублей в месяц.

«Как вы знаете, я сейчас на другом конце света! Спокойно снимаю своё новое шоу для любимого телеканала ТНТ. между этим снимаю своим подписчикам сторис, в которых показываю дикую природу Африки,

рассказываю про жирафов, зебр, слонов, гепардов… Занимаюсь сама по утрам спортом, и показываю как это можно делать дома, без тренеров и походов в зал, Мотивирую людей на любовь и добро. Никого не трогаю, и занимаюсь исключительно собой», — рассказала Бузова о съемках нового шоу. Тем не менее Ольга отметила, что ее крайне сильно расстраивают новости, которые доносятся до нее из Москвы, в которой ее на данный момент даже нет: «В это же время из Москвы приходят каждый день новости, в которых всеми забытые артисты и телеведущие оскорбляют меня самыми низменными словами. Я сейчас не пою, не танцую, меня нет на ТВ, я не даю интервью, я не играю во МХАТе… МЕНЯ ДАЖЕ В СТРАНЕ НЕТ… Чем я сейчас то вам мешаю?!», — заявила Бузова.

Напомним, о своем участии в спектакле МХАТа им. Горького Бузова сообщила 6 июня в своем микроблоге в Instagram. Премьера постановки «Чудесный грузин» состоялась 11 июня. «Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст, и плачу от счастья. Это просто невероятно. Я так счастлива. Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами, и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ», — написала тогда Ольга Бузова в своем микроблоге в Instagram.

7 июля 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 июля 2021
1 395 756
101
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)