«Муза» Михаила Задорнова вышла замуж: грохнетесь, узнав за кого

457 323
30

«Муза» Михаила Задорнова вышла замуж: грохнетесь, узнав за кого. 35-летняя актриса и звезда сериалов «Маргоша», «Барвиха» и «Кремлевские курсанты» Марина Орлова опубликовала свадебные фотографии. На них она изображена со своим избранником Георгием Кирьяновым.

Актриса известна как «муза» покойного сатирика Михаила Задорного, которого часто сопровождала на гастролях и выступала с ним во время парных номеров.

Сатирик горячо восхищался молодой артисткой и звал ее «Маринушкой», говорил, что у нее талант к выступлениям с юмористическими программами.

Отношения с Кирьяновым у Марины начались в 2019 году, а в январе 2020-го она получила предложение руки и сердца. Подробности свадебной церемонии держатся в секрете, фотографию Орлова подписала так: «Какое счастье быть твоей женой!»

3 августа 2021 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 августа 2021
457 323
30
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)