Ложь и цинизм: вокруг Гурцкой разыгрался скандал

958 430
41

Ложь и цинизм: вокруг Гурцкой разыгрался скандал. Гурцкая отреагировала на заявление о больших проблемах. Артистка Диана Гурцкая высказалась о проблемах и закрытии фонда.

Исполнительница хита "Ты знаешь, мама" имеет активную общественную позицию и поддерживает больных детей. Диана Гурцкая является одним из основателей и попечителей фонда "По зову сердца". Организация помогает незрячим и слабовидящим ребятам получить медицинскую помощь, развить творческие способности и добиться успеха в жизни. На днях в Сети появились слухи о том, что Диана Гурцкая задолжала за аренду более полумиллиона рублей.

Певица отреагировала на эту информацию и заверила, что она ложная — никаких проблем у организации нет. Артистка отметила, что "По зову сердца" будет осуществлять деятельность на прежнем месте, поскольку выгонять коллектив никто не собирается. При этом знаменитость призналась, что финансовый долг за оплату ЖКХ у фонда все-таки есть. По словам Дианы Гурцкая, необходимые средства будут оперативно выплачены.

Звезда рассказала, что сплетни о благотворительной организации стали активно распространяться. Чиновники связались с руководством фонда и прояснили ситуацию. Уполномоченные люди предложили помочь представителям "По зову сердца" решить возникшие недоразумения.

3 августа 2021 Источник: dni.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 августа 2021
958 430
41
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)