Кристина Орбакайте хлебнула негатива за рекламное фото

729 745
40

Популярная певица Кристина Орбакайте заслужила немалую порцию хейта за рекламу во время пандемии коронавируса. Артистка просто опубликовала в инстаграме селфи в черно-белой маске, призвав фанатов «заботиться о себе и об окружающих», после чего обвинения посыпались на нее дождем.

«Такими темпами я от всех звезд отпишусь. Хотя да, как же я не учла, концертов нет, надо же на чем-то зарабатывать, хоть на рекламе масочного режима», — написала одна из фанаток.

«Не пугайте людей! Вы это делаете за деньги, а они сидят и паникуют бесплатно…» — добавил еще один подписчик.

«Реклама в каждом слове», — возмутился третий юзер.

Видимо, реакция пользователей соцсетей очень задела Орабкайте. Певица записала отдельное обращение, задав им вопрос: «Мои дорогие подписчики и хейтеры, я, честно говоря, после моего последнего поста не ожидала от вас такой бурной реакции на то, что я ношу маску в общественных местах. Честно говоря, я обескуражена. Что я могу при этом рекламировать?».

3 июля 2020 Источник: instagram.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 июля 2020
729 745
40
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)