Алексей Кортнев: «Те, кто слушают Баскова и Пугачеву – не совсем развитые люди»

997 031
92

В 2019 году лидер группы «Несчастный случай» уже отметился резкими высказываниями в отношении представителей российской эстрады. Прошло уже два года, а Алексей Кортнев по-прежнему критикует отечественных поп-исполнителей

Тогда в интервью резко прошелся не только знаменитым артистам, в число которых попали Алла Пугчева и Николай Басков, но и по их поклонникам. По его мнению, те, кто слушают Примадонну и золотой голос России имеют проблемы с мозгами. «С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что ничего страшного», — говорил Алексей.

Недавно он вновь вернулся к этой теме и посчитал важным объяснить свои слова. Так, он по-прежнему считает: слушать надо хорошую и качественную музыку, а не то, что нам навязывают телебоссы и радиостанции.

«Люди не задумываются о том, что слушают. Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека вещь крайне субъективная, может это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Это с какой стороны посмотреть. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем не развитые люди. И это очень жаль. А с другой стороны, а кого им еще слушать», — рассуждает артист в эфире шоу «Легенда» канала RTVi.

16 июля 2021 Источник: www.starhit.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
16 июля 2021
997 031
92
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)