"20 лет вместе". Даниил Страхов и его единственная, но несчастная жена

1 596 410
54

Актер Даниил Страхов получил известность после роли барона Корфа в телесериале «Бедная Настя». Но он востребован не только в кино, за его плечами множество сыгранных ролей и на театральных подмостках. Достаточно посмотреть спектакль "Макбет", чтобы оценить его талант. Но давайте поговорим немного и о личной жизни актера, которая весьма любопытна.

Еще во время обучения в знаменитой "Щуке", Страхов познакомился и влюбился в начинающую актрису Марию Леонову. Правда, сначала Маша не обращала на Даню внимания.Чуть позже судьба свела актеров вновь, а было это в театре имени Горького. Молодые люди начали встречаться, а в 2001 году и поженились.

Стоит отметить, что супруга не такая популярная артистка. Большинству она знакома по роли Дианы Беляевой в нашумевшем сериале «Не родись красивой». Актрису нечасто можно увидеть на телеэкране, так как она отдает предпочтение театральной сцене.

Семейная жизнь пары не раз давала трещину. Сначала в семье не было денег, потом на Данилу нахлынула неслыханная популярность, в связи с чем актер круглосуточно пропадал на съёмочных площадках.Любимая все понимала, не предъявляла претензий и ждала своего суженого дома, занимаясь хозяйственными вопросами. Также поговаривали, что из-за внешности далекой от идеала, муж не выходит с женой в свет. Приписывали актеру и роман с актрисой Еленой Кориковой.

Но любовная интрига закончилась, а брак уцелел. Пара жената уже 20 лет, правда в семье до сих пор нет дет

7 октября 2021 Источник: fb.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 октября 2021
1 596 410
54
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)