Путин ответил пенсионерам, получившим квитанции ЖКХ по 50-70 тысяч рублей

1 677 138
107

Российские семьи из села в Тюменской области обратились к президенту России Владимиру Путину по поводу плат за ЖКХ. Они отметили, что получили квитанции за квартплату в 50-70 тысяч рублей. Основные жители дома – пенсионеры. Они живут в доме, куда их переселили по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Президент подчеркнул, что данная проблема будет решена. Он считает, что цена 37 рублей за кубометр воды – это средняя по России, и не понятно, как оказались такие большие счета у жителей дома. «Цифры обескураживают», - сказал Путин.

Стоит отметить, что во время видеотрансляции совершавшему вызов мужчине несколько звонили во время эфира. Путин указал за стоящих за его спиной женщин, и пошутил, что с такой поддержкой победа будет на их стороне.

22 июля 2021 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
22 июля 2021
1 677 138
107
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)