Овдовевшая блогер Екатерина Диденко начала ходить на свидания

1 780 557
119

Блогера Екатерину Диденко, также известную как «аптечный Ревизорро» и по смертельной вечеринке с сухим льдом, заметили на свидании с мужчиной. Напомним, что в феврале текущего года Диденко овдовела — ее супруг погиб на ее же дне рождения вместе с еще двумя гостями вечеринки, прыгнувшими в бассейн с сухим льдом.

После смерти супруга многие подписчики упрекали Екатерину в очень странном поведении. Сначала Диденко записала видео прямо из больницы, куда госпитализировали пострадавших, причем использовала специальную маску-фильтр. Потом она мелькала на многочисленных телевизионных шоу и месяц назад, якобы чтобы справиться с горем, сделала операцию по увеличению груди.

Недавно Екатерину Диденко увидели в одном из подмосковных санаториев. «Аптечный Ревизорро» отдыхала в компании молодого мужчины. Подписчики Диденко утверждают что в компании того же ухажера она появляется уже не в первый раз.

2 июля 2020 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 июля 2020
1 780 557
119
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)