Дочь Заворотнюк показала дом, в котором живет больная раком актриса

1 745 569
118

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк очень давно не появляется на публике. Пройдя курсы лечения в нескольких, в том числе и зарубежных, клиниках, актриса, по данным журналистов, сейчас находится в частном доме в Новомосковском административном округе столицы.

Вместе с Заворотнюк живут ее муж Петр Чернышев, младшая дочка и старшая Анна. Последняя недавно показала подписчикам дом, в котором от внимания журналистов спряталась Анастасия. На фотографии Анна запечатлена у большого куста роз и зеленой ограды, закрывающих сам дом от посторонних глаз.

Известно, что коттедж находится в поселке Крекшино. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев купили дом с участком еще восемь лет назад, переехав туда из московской квартиры в 2015 году. Напомним, что официальных комментариев о состоянии актрисы от нее самой или членов семьи Заворотнюк пока так и не поступало.

2 июля 2020 Источник: instagram.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 июля 2020
1 745 569
118
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)