Эту ошибку совершают все женщины: необратимые процессы

399 504
29

Ношение бюстгальтера неправильного размера. Бюстгальтер должен быть комфортным и правильно поддерживать грудь, если он слишком свободный, то это может привести к обвисанию и растяжению груди. А вот тесный бюстгальтер способен заблокировать кровоток, что приведет к появлению боли в шее и спине. Эпиляция воском волосы на сосках. Исследователи доказали, что использование бритвы вокруг области сосков может привести к инфекции. Удаление волос любыми способами может увеличить риск воспалительных процессов.

Пирсинг сосков. Ученые предупреждают, что пирсинг сосков может повредить протоки производства молока и привести к увеличению риска развития абсцесса в молочных железах. Чрезмерное курение. Лучше избавиться от курения, потому что эта привычка вредит легким и сердцу, а еще она может вызвать проблемы с грудью, такие как потеря эластичности. Также может возникнуть обвисание, повышенный риск рака груди и болезненность груди.

Без бюстгальтера. Обязательно надевайте бюстгальтер, когда выходите на пробежку. Недостаточная поддержка груди может вызвать сильную боль и дискомфорт.

1 июня 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
1 июня 2021
399 504
29
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)